Турнир по самбо на призы Заслуженного мастера спорта Абрама Агамиряна.

Турнир по самбо на призы Заслуженного мастера спорта Абрама Агамиряна. 04.11.2019
Актуальные темы

В спортивном комплексе «Старт» прошел Всероссийский турнир по самбо среди мужчин на призы Заслуженного мастера спорта Абрама Агамиряна. В Курганинске собралось 134 спортсмена в составе 22 команд из 7 федеральных округов. В качестве почетных гостей в наш город приехали выдающиеся самбисты – заслуженные мастера спорта, заслуженные тренеры и чемпионы мира по этому виду единоборств. От лица главы Курганинского района Андрея Ворушилина участников турнира приветствовал его заместитель Борис Панков.

Наш муниципалитет достойно представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени Николая Нефедова. Владимир Мнацаканян, Денис Пастернак, Тимур Дуйсенов, Артур Мнацаканян и Курбан Фаргатов стали бронзовыми призерами турнира. Эдик Аперян, Михаил Даниелян, Бислан Надюков и Павел Сарибекян – серебряными. Карен Цаканян на турнире выполнил норматив мастера спорта и стал победителем турнира!

Дата изменения: 06.11.2019 22:17:18