Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравляет с профессиональным праздником сотрудников Курганинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю

01.11.2019

Уважаемые сотрудники районного отдела судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия. Восстанавливая справедливость в правоотношениях между гражданами, организациями и государством, вы своим каждодневным трудом демонстрируете, что сила Закона - в его исполнении.

Уверены, что высокий профессионализм, принципиальность, верность своему служебному долгу будут и впредь оставаться главными принципами работы приставов Курганинского района.

Желаем крепкого здоровья, терпения и благополучия, дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашего района!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район