Вернуться к обычному виду

Государственная стратегия - поддержка женщин, имеющих детей

31.10.2019

Организатором стратегической сессии выступил Центр занятости населения Курганинского района. Ее цель – разработка плана предварительной работы по реализации регионального проекта в части информирования и определения возможности профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

В работе стратегической сессии приняли участие представители органов местного самоуправления, объединения профсоюзов, объединения работодателей, работодатели, руководители образовательных организаций, средств массовой информации.

По итогам стратегической сессии планируется организовать совместную работу по продвижению информации о реализации национального проекта «Демография» среди работодателей и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, в части бесплатного профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин перед выходом на работу, с целью повышения их профессионализма и конкурентоспособности.

По материалам газеты "Курганинские известия"





Дата изменения: 31.10.2019 15:16:45

Возврат к списку