Специалисты отдела экономики и потребительской сферы районной администрации приняли участие в кустовом семинаре-совещании 31.10.2019

d7c1899b-e65b-409d-8907-f5b827512340.jpgВ ходе заседания были рассмотрены вопросы соблюдения требований к порядку организации ярмарок, выставок-ярмарок и продажи товаров на них и меры, применяемые за их нарушение; контроль за соблюдением санитарного законодательства, законодательства в сфере технического регулирования и в области защиты прав потребителей при организации торговли на розничных рынках, ярмарках и торговых комплексах Краснодарского края.

На совещании также говорили о недостаточном контроле со стороны организаторов ярмарок за поступлением и реализацией продукции животного происхождения и растительного происхождения непромышленного изготовления, а также о предоставлении помещений государственной ветеринарной службе на рынке для работы лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы.

Дата изменения: 31.10.2019 14:06:30