Форум «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции» открылся на курорте «Роза Хутор» в Сочи 30.10.2019

0326bce5-50ff-4714-8c4d-7e1f097d190b.jpg6367a37f-4bcd-4671-8634-89e445ec52ea.jpg7f0ceca6-5ab1-4d66-9a0b-88ea6ff54994.jpgЭкономический форум регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции» пройдет с 30 октября по 1 ноября при поддержке Минэкономразвития России, Ростуризма и Минпромторга России. В числе участников – первый заместитель главы муниципального образования Курганинский район Светлана Мезрина.

Первый день Форума будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основными темами сессий станут вопросы поддержки бизнеса и развития территорий, реализации национальных проектов и федеральных целевых программ.

Во второй день Форума планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в области туризма и индустрии спорта.

В рамках третьего дня запланировано проведение образовательных курсов для участников мероприятия от партнера Форума – Российского Международного Олимпийского Университета.

Также планируется проведение консультаций экспертами и представителями профильных ведомств для предпринимателей в рамках менторских гостиных. В одной из гостиных о возможностях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства проконсультирует Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России.

Дополнительно запланированы мероприятия от федеральных министерств. В частности, состоится расширенное совещание заместителя министра экономического развития Российской Федерации Сергея Галкина и руководителя Ростуризма Зарины Догузовой с представителями региональных и муниципальных органов исполнительной власти.

Дата изменения: 30.10.2019 12:40:26