В зале городской детской музыкальной школе прошло расширенное планерное совещание под председательством главы района Андрея Ворушилина 28.10.2019

IMG_5348.JPGIMG_5363.JPGIMG_5373.JPGОб участии муниципалитета в прошедшей в начале октября крупнейшей в регионе агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка 2019» рассказал участникам планерки начальник отдела малых форм хозяйствования управления сельского хозяйства районной администрации Валерий Пренко. За активное участие в выставке «Кубанская Ярмарка 2019» благодарственные письма администрации и Совета муниципального образования Курганинский район глава района Андрей Ворушилин вручил предпринимателям Анастасии Чулковой, Наталье Квитченко, Анне Дедовой, Арарику Багдасаряну, Геннадию Гришкову, Олегу Гришкову, Андрею Брыкину, Вере Причиненко, Валерию Эндерс, Дмитрию Барсукову, Елене Копыловой, Олегу Канунникову, Николаю Комнацкому, Анне Осипян, Виталию Чернышеву и Оксане Уваровой.

С информацией об эпизоотической ситуации в России и Краснодарском крае на совещании выступила начальник ветуправления Антонина Кузнецова.

Дата изменения: 28.10.2019 14:36:33