Глава Курганинского района Андрей Ворушилин вручил ключи от квартир юношам и девушкам – участникам краевой целевой программы «Дети Кубани» 28.10.2019

IMG_5327.JPGIMG_5328.JPGIMG_5324.JPGIMG_5323.JPGПрограмма действует на территории Краснодарского края уже 10 лет. В рамках реализации краевой целевой программы «Дети Кубани» детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляется жилье.

В 2019 году выделены средства на приобретение 30 квартир. Ранее ключи от 5 квартир уже были вручены их хозяевам. Сегодня ключи получили еще 6 новоселов: Тимур Лукинов (квартира расположена в г. Новокубанске), Николаю Маркову (квартира расположена в г. Гулькевичи), Игорю Паначеву (квартира расположена в г. Гулькевичи), Марии Сыпченко (квартира расположена в г. Новокубанске), Марии-Ангелине Полозовой (Болговой) (квартира расположена в г. Гулькевичи).

Поздравляя новоселов, руководитель муниципалитета пожелал молодым людям успехов, благополучия, мира и добра.

Дата изменения: 28.10.2019 14:28:50