В Курганинске прошло совместное заседание постоянных комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края

24.10.2019

Image46 - копия.jpgImage19.jpgImage22 - копия.jpgЗаместитель начальника отдела проектного управления департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Армен Новиков доложил о мерах, принимаемых органами власти по социально-экономическому развитию территорий в рамках реализации Указа Президента. Глава Курганинского района Андрей Ворушилин в качестве содокладчика рассказал присутствующим о приоритетных региональных проектах на территории района.

Заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина доложила о проблемах определения и применения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества и земельных участков на территории нашего муниципалитета. В этом вопросе ее содокладчиками выступили заместитель начальника отдела кадастровой оценки департамента имущественных отношений Краснодарского края Евгений Лях и начальник отдела по работе с заявителями управления кадастровой оценки Государственного бюджетного учреждения Краснодарского края "Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ" Роман Мордвин.

О ситуации, связанной с обращением твердых коммунальных отходов на территории Курганинского района рассказал заместитель главы муниципалитета Василий Григоренко.

Дата изменения: 24.10.2019 16:18:59