Депутаты трех профильных комитетов Законодательного собрания Краснодарского края сегодня посетили ведущие предприятия Курганинского района 24.10.2019

Image04 - копия.jpgImage37.jpgImage34 - копия.jpgПарламентарии побывали в ООО «Выбор С», фирме «Алмаз», а также посетили городские территории, которые благоустроены по программе «Комфортная среда» - 68 квартал и парк "Солнечный остров".

Заместитель председателя ЗСК, председатель комитета имущественных и земельных отношений Сергей Усенко одобрил вектор направления работы администрации района во главе с Андреем Ворушилиным и отметил, что данный проект позволяет благоустроить дворовые территории каждого поселения.

За предоставленные фотографии благодарим редакцию газеты "Курганинские Известия"

Дата изменения: 24.10.2019 16:13:15