Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в церемонии открытия парка «Патриот» в станице Петропавловской 24.10.2019

Image65.jpgImage135.jpgImage149 - копия.jpgПарк был построен в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»

Вместе с руководителем муниципалитета в мероприятии участвовали заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Сергей Усенко, депутаты ЗСК, главы поселений муниципалитета, депутаты районного Совета.

После торжественного открытия почетные гости посадили в новом парке аллею молодых деревьев.

Дата изменения: 24.10.2019 16:09:30