Вернуться к обычному виду

«Атамань» вышла в финал регионального конкурса национальной премии Russian Event Awards

09.10.2019

«Атамань» будет состязаться сразу в двух номинациях премии – «Лучшее событие в области гастрономического туризма» и «Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия».

Всего в этом году для участия в премии было заявлено 260 проектов из 33 регионов России. По итогам заочной оценки для участия в финале были отобраны 154 проекта.

Региональный конкурс пройдет 15-17 ноября в Самаре. Финальные мероприятия состоятся 18-19 октября в Москве в Общественной палате Российской Федерации.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

Напомним, что ежегодно в Краснодарском крае проходит свыше 400 самых различных туристических событий. В октябре этого года на Кубани планируются около 30 мероприятий. Более подробная информация размещена на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края в разделе Календарь событий.





Дата изменения: 09.10.2019 15:58:44

Возврат к списку