Выставка «Кубанская Ярмарка-2019» в Краснодаре пройдет с 3 по 6 октября

17.09.2019

Выставка-ярмарка продукции малых форм хозяйствования региона состоится на территории ВКК «Экспоград Юг».

Ожидается, что в этом году «Кубанская ярмарка» соберет не менее 800 участников, в том числе сельхозпроизводителей, чьи товары по итогам конкурса получили знак качества «Сделано на Кубани».

Для представителей малых форм хозяйствования региона «Кубанская ярмарка» – это не только место реализации продукции, но и возможность наладить сбыт на перспективу, заключить долгосрочные контракты на поставку товаров и, конечно, обменяться опытом с коллегами.

Ярмарка будет наполнена разнообразными событиями для каждого жителя краевого центра. Ведь «Кубанская ярмарка» рассчитана не только на реализацию продукции. Это еще и культурная площадка с кубанским колоритом, и деловая площадка.

Желающие принять участие в «Кубанской ярмарке» могут зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.

По вопросам регистрации можно также обратиться в управление сельского хозяйства администрации Курганинский район.

Дата изменения: 17.09.2019 14:07:02