На 95-летний юбилей Курганинского района приедут артисты театра и кино

На 95-летний юбилей Курганинского района приедут артисты театра и кино 13.09.2019

Уже сегодня начнутся торжества, посвященные Дню города и 95-летнему юбилею района. В этом году на кинофестиваль «Казачьи зори над Лабой» приедут российские актрисы театра и кино, певицы, телеведущие Анастасия Макеева и Татьяна Абрамова, заслуженный артист России и Южной Осетии Эвклид Кюрдзидис и бессменный руководитель фестиваля, актер и режиссер Тимофей Федоров.

В 16 часов традиционно гостей встретят у арки, известной по фильму «Кубанские казаки». В 16.30 на центральной площади города состоится возложение цветов к памятному знаку народной артистки СССР К.С. Лучко. В 17.00 часов, в Курганинском историческом музее пройдет экскурсия для артистов театра и кино, а также для всех желающих, будет организована этнографическая выставка и выставка картин «Кубань моя – Родина».

Затем артисты театра и кино традиционно посадят калину - символ фестиваля на аллее у кинотеатра.

В 18 часов артисты выступят с концертными номерами перед зрителями в кинотеатре «Победа», пообщаются с курганинцами. А жители района смогут сфотографироваться с гостями, получить автографы.

Вход свободный.

Дата изменения: 13.09.2019 09:43:38