Глава района Андрей Ворушилин принял участие в 55-ой сессии Совета муниципального образования Курганинский район 10.09.2019

Image40.JPGImage43.JPGНа сессию также были приглашены руководители силовых структур муниципалитета, заместители главы района, начальники отделов и управлений районной администрации, представители средств массовой информации.

Депутаты приняли решения о присвоении звания «Почетный граждан муниципального образования Курганинский район» ветерану Великой Отечественной войны Илье Павловичу Щеглову и заведующему хирургическим отделением № 1 Курганиснкой центральной районной больницы Александру Константиновичу Милютину.

На сессии также были внесены изменения в ранее принятые решения Совета,

согласована замена части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений в бюджет муниципального образования Курганинский район от налога на доходы физических лиц на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Депутаты заслушали отчет о выполнении индикативного плана социально-экономического развития района по кругу крупных и средних предприятий за 1 полугодие 2019 года, информацию о готовности жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к устойчивой работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов; готовности учреждений образования Курганинского района к началу нового 2019-2020 учебного года; об эффективности использования муниципального имущества.

В завершении заседания глава района Андрей Ворушилин озвучил итоги выборов глав Константиновского, Октябрьского и Михайловского сельских поселений, рассказал о предстоящих праздниках и вручил депутатам памятные знаки, изготовленные к 95-летию со дня образования Курганинского района.

Дата изменения: 10.09.2019 16:58:05