Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Ворушилин провел прием граждан по личным вопросам

Глава района Андрей Ворушилин провел прием граждан по личным вопросам 06.09.2019

Image23.JPGImage26.JPGImage19.JPGЗа содействием в решении насущных проблем к руководителю муниципалитета обратилось четверо жителей района.

Так, вопрос предоставления субсидии для приобретения жилья волновал молодого врача Курганинской центральной районной больницы. Еще одного заявителя беспокоит шум на скейт-площадке в парке 65-летия Победы, которая находится на расстоянии 11 метров от домовладения. Предприниматель из станицы Родниковской обратился с просьбой о помощи в организации торговли хлебобулочными изделиями. Глава района также рассмотрел варианты оформления здания универмага, которое сегодня находится в стадии ремонта.

По каждому обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Все вопросы были детально рассмотрены, для их решения были соответствующие поручения заместителям, курирующим данное направление.

Работа с личными обращениями граждан всегда находится на личном контроле главы района, вплоть до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.





Дата изменения: 06.09.2019 16:26:09

Возврат к списку