В районном сельхозуправлении прошло заседание координационного совета

В районном сельхозуправлении прошло заседание координационного совета 05.09.2019

Вопросы заготовки кормов на зимовку 2019-2020 гг., а также подготовка ферм к зимовке скота были рассмотрены на заседании координационного совета в управлении сельского хозяйства администрации муниципального образования Курганинский район.

В работе совещания принимали участие заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства Евгений Ерезенко, начальник районного управления ветеринарии Антонина Кузнецова, специалисты сельхозуправления, Кубанского сельскохозяйственного информационно-консультационного центра, руководители сельскохозяйственных предприятий района всех форм собственности

На заседании консультационного совета обсудили проблемы снижения продуктивности (валового надоя молока, выхода телят на 100 коров, среднесуточных привесов) за 8 месяцев 2019 года в сравнении с показателями 2018 года и планы по стабилизации и повышению вышеуказанных показателей.

Совещание прошло в форме конструктивного и откровенного диалога.

Дата изменения: 05.09.2019 15:24:32