Вернуться к обычному виду

В районной администрации состоялось традиционное планерное аппаратное совещание,

18.06.2018

На повестку дня был вынесен ряд актуальных на сегодняшний день вопросов. Так, об осуществлении полномочий в области градостроительной деятельности в 2018 году доложила участникам совещания Наталья Моисеева, исполняющая обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации района.

Организация и проведение памятно-мемориальных мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби стади темой выступления на планерном совещании Натальи Палагутиной, начальника отдела по делам молодежи районной администрации. Одним из основных мероприятий станет торжественное перезахоронение останков Алексея Прокопьевича Панченко, погибшего на территории Украины в 1944 году. Останки были найдены в ходе поисковых работ, опознаны по номеру медали «За отвагу». 22 июня прах героя будет захоронен на малой родине, в станице Родниковской.

Об организации отдыха, оздоровления, занятости и обеспечения безопасности несовершеннолетних в муниципальном образовании Курганинский район рассказала в своем докладе Татьяна Щербакова, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Курганинский район. Ее содокладчиками стали Сергей Иванов, глава Темиргоевского сельского поселения и Виталий Покусайлов, глава Новоалексеевского сельского поселения, которые проинформировали собравшихся о проведении вышеуказанной работы в своих сельских поселениях.





Дата изменения: 18.06.2018 14:26:33

Возврат к списку