Традиционное планерное аппартное совещание прошло сегодня в районной администрации 04.06.2018

Перед началом заседания приветственный адрес администрации и Совета муниципального образования Курганинский район вручили Наталье Бурцевой, начальнику архивного отдела администрации в связи со 100-летием со дня образования Государственной архивной службы России.

За активное участие и большой личный вклад в организацию подготовки населения в области гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций в 2017 году грамоту также вручили Николаю Василенко, тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско- юношеская спортивная школа г. Курганинска».

Коллеги похдравили с прошедшими днями рождения Александра швайко, начальника районного отдела культуры и Андрея Позднякова, начальника управления социальной защиты населения по Курганинскому району.

С информацией о реализации контрактной системы в сфере закупок заказчиками Курганинского района за 1 квартал 2018 года на совещании выступил Анатолий Тарасенко, начальник отдела закупок администрации района.

О выдаче специальных разрешений на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам местного значения рассказал участникам планерного совещания

Александр Бережной, главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи районной администрации.

Обеспечению мер пожарной безопасности, предупреждения возникновения пожаров, гибели людей при пожарах, ведения противопожарной пропаганды и обучения населения на территориях Безводного и Родниковского сельских поселений доложили Наталья Барышникова, исполняющая обязанности главы Безводного сельского поселения и

Евгений Тарасов, глава Родниковского сельского поселения.

Дата изменения: 04.06.2018 15:47:14