Расширенное планерное аппаратное совещание

Расширенное планерное аппаратное совещание 28.05.2018

Рассмотрению вопросов повестки дня предшествовало несколько тержественных моментов. Глава района Андрей Ворушилин сообщил присутствующим о том, что муниципальное образование Курганинский район награжден благодарностью администрации Краснодарского края - по итогам месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы район занял почетное III место.

Глава района также провел церемонию награждения – благодарность краевого руоковдства была вручена Александру Шагалову, директору филиала № 20 государственного учреждения – Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, особые заслуги в социально-трудовой сфере; почетная грамота министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края - ООО «Мирагро» за победу в краевом конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций агропромышленного комплекса Краснодарского края.

Андрей Николаевич вручил свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности Станиславу Воробей, участнику федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий» в 2018 году по муниципальному образованию Курганинский район

Собравшимся также был продемонстрирован видеоролик о праздновании Дня Победы на территории муниципального образования Курганинский район.

О текущей ситуации в агропромышленном комплексе района и задачах по организованному проведению уборки урожая зерновых колосовых и зернобобовых культур в 2018 года доложил на совещании Евгений Ерезенко, заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства.

Мерам по обеспечению отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в летний период 2018 года в Курганинском районе было посвящено выступление Ольги Поломеевой,– ведущего специалиста отдела по вопросам семьи и детства районной администрации.

О мерах по предупреждению гибели людей на водных объектах, расположенных на территории района рассказал Виталий Гросс, начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии администрации района.

Перспективы развития «Почта-Банк» на территории нашего района изложил в своем докладе

Роман Коваленко, заместитель управляющего областным центром «Почта банк» по Краснодарскому краю и республике Адыгея.

Дата изменения: 28.05.2018 15:48:27