Свыше 5 тысяч журналистов подали заявки на аккредитацию в пресс-центрах ЧМ-2018

25.05.2018

Освещать околофутбольные события во время чемпионата собираются представители прессы из почти 30 стран мира. Среди россиян, судя по числу поданных заявок, наиболее активно работать во время мундиаля будут СМИ из Москвы, Ростова-на-Дону, Казани, Санкт-Петербурга, Сочи и Саранска.

На площадках пресс-центров представители СМИ получат возможность пользоваться оборудованными рабочими местами, бесплатным Wi-Fi, локерами и смогут смотреть матчи. Кроме того, в пресс-центрах будут организованы презентационные зоны регионов, принимающих матчи Чемпионата, а также обширная экскурсионная программа для журналистов.

Напомним, главное международное футбольное событие пройдет в одиннадцати городах России с 14 июня по 15 июля, в том числе в Сочи. Городской пресс-центр расположен по адресу: Адлерский район, Сочи Автодром, ул. Триумфальная, 26.

Доступ в пресс-центры будет осуществляться по аккредитации. Она закрывается 30 мая.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края

Дата изменения: 25.05.2018 11:05:01