Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин принял участие в очередной сессии районного Совета 16.05.2018

Депутаты рассмотрели ряд актуальных на сегодняшний день вопросов и приняли решения об опубликовании проекта Отчета об исполнении бюджета муниципального образования Курганинский район за 2017 финансовый год, о назначении даты проведения публичных слушаний, о создании оргкомитета по проведению публичных слушаний; об определении границ, прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа при оказании услуг общественного питания на территориях Безводного, Воздвиженского, Константиновского, Михайловского, Новоалексеевского, Октябрьского, Петропавловского, Родниковского, Темиргоевского сельских поселений Курганинского района; о внесении изменений в ранее принятые решения Совета муниципального образования Курганинский район; о мерах по обеспечению отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в летний период 2018 года в Курганинском районе.

После окончания официальной части сессии парламентарии поздравили с юбилейным днем рождения своего коллегу Александра Елтавского.

А глава района Андрей Ворушилин кратко рассказал депутатам о наиболее значимых событиях, произошедших в районе за последнее время, в том числе, о празднике, прошедшем в Атамани, поделился с присутствующими планами на ближайшее будущее.

Депутаты почтили минутой молчания память ушедшего из жизни Баранова Александра Александровича – одного из основателей фермерского движения района, депутата районного Совета нескольких созывов.

Дата изменения: 16.05.2018 16:46:56