О шествии Бессмертного полка, итогах конкурса замещающих семей и ситуации на рынке труда 07.05.2018

вЃ Перед началом работы присутствующие поздравили Андрея Николаевича с заслуженной наградой – на торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления губернатор Кубани Вениамин Кодратьев наградил главу Куранинского района медалью «За выдающийся вклад в равитие Кубани» II степени.

Андрей Ворушилин поздравил с юбилейным днем рождения председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования Курганинский район Людмилу Салий, с профессиональными праздниками – Днем кубанской журналистики и Днем радио – главного редатора районной газеты Курганинские изветия» Татьяну Чепкову и руководителя рекламно- информационного агенства «Медиа» Игоря Ахундова, а также с днями рождения Наталью Барышникову, и.о. главы Безводного сельского поселения и

Владимира Монастырного, начальника участка по работе с потребителями газа в Курганинском районе ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»

С докладом о проведении шествия гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк» 9 мая 2018 года на территории муниципального образования Курганинский район на совещании выступила Наталья Палагутина, начальник отдела по делам молодежи районной администрации.

О проведении краевого этапа конкурса замещающих семей Краснодарского края рассказала участникам совещания Людмила Урюпина, ведущий специалист отдела по вопросам семьи и детства администрации района.

Ситуации на рынке труда в муниципальном образовании Курганинский район посвятил свое выступление Михаил Абакумов, руководитель государственного Центра занятости населения Курганинского района.

О реализации программы продвижения регионального проекта «Открытый Юг» доложила Светлана Бочарова, начальник отдела кадров администрации муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 07.05.2018 15:48:08