Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 07.05.2018

Эстафета прошла 5 мая 2018 года во всех ь44 муниципальных образованиях Краснодарского края. Центральный старт был дан в Краснодаре на Театральной площади.

Юные курганинские спортсмены – воспитанники спортивных школ и секций города – собрались на центральном стадионе Курганинска. Здесь ребят встречали представители отдела по физической культуре и спорту районной администрации. Напутствовали участников эстафеты заместитель главы района Дмитрий Шунин и начальник отдела по физкультуре и спорту Вячеслав Еремин.

Стартовав на стадионе, мальчишки и девчонки пробежали по улице Первомайской до кинотеатра «Победа» и повернули к мемориалу «Ника». Здесь, у Вечного Огня ребята возложили алые гвоздики в память о павших в Великой Отечественной войне.

Дата изменения: 07.05.2018 09:28:23