Курганинские предприниматели побывали на выставке «FoodTech Krasnodar»

Курганинские предприниматели побывали на выставке «FoodTech Krasnodar» 25.04.2018

Участие в выставке принимают производители оборудования для производства продуктов питания и напитков, упаковочного и разливного оборудования, тары, упаковки, расходных материалов, оборудования для предприятий общественного питания, продовольственных магазинов, торговых сетей. 24 апреля на выставке побывала делегация Курганинского района, в которую вошли представители предприятий общественного питания, индивидуальных предпринимателей.

25-26 апреля посетить выставку намерены представители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели общественного питания Курганинского района.

Дата изменения: 25.04.2018 12:57:34