В Курганинске пройдет финал краевого творческого конкурса среди замещающих семей

24.04.2018

Конкурс направлен на повышение авторитета семьи в обществе, выявление и поощрение социально активных замещающих семей, а также на совершенствование взаимоотношений взрослых и детей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей.

Конкурс проводился в три этапа: на муниципальном, зональном и краевом уровнях. Зональные этапы прошли в городе Анапе, в Апшеронском, Ейском, Кавказском, Красноармейском, Новокубанском, Павловском, Туапсинском районах.

Краевой этап состоится 27 апреля 2018 года в Курганинском районе. Приемная семья Максима и Алеси Кравченко из нашего района стала победителем краевого творческого конкурса замещающих семей в 2017 году.

Дата изменения: 25.04.2018 10:29:13