Полицейские Курганинского района задержали мужчину с оружием

Полицейские Курганинского района задержали мужчину с  оружием 19.04.2018 Полицейские Курганинского района задержали мужчину с оружием. Сотрудники дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по Курганинскому району на городской кольцевой развязке остановили мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. При личном досмотре в сумке задержанного правоохранители обнаружили и изъяли предмет, похожий на обрез ружья. В отделе полиции ранее судимый 38-летний местный житель пояснил, что несколько лет назад нашел ружье на берегу реки, самостоятельно изготовил из него обрез и хранил для самообороны. Теперь мужчине за незаконное хранение оружия грозит лишение свободы сроком до четырех лет.

Дата изменения: 19.04.2018 13:26:18