Скейт-площадку в спортивном комплексе «Старт» демонтировали

Скейт-площадку в спортивном комплексе «Старт» демонтировали 19.04.2018 Скейт-площадку в спортивном комплексе «Старт» демонтировали. Она была излюбленным местом молодежи Курганинска. Здесь ребята часто катались на роликах, скейтах, да и просто собирались пообщаться. Объект открылся в 2011 году, и за 7 лет позволил увеличить количество поклонников экстремальных видов спорта. Однако срок его эксплуатации закончился, и в целях безопасности детей и подростков было решено его демонтировать. По информации главы городского поселения Василия Руденко, средства на установку новой скейт-площадки выделены, осталось определить место. Сейчас идет согласование проекта строительства нового футбольного поля на месте скейт- площадки.

Дата изменения: 19.04.2018 13:25:24