За три месяца 5 автомобилистов из Курганинского, Лабинского и Мостовского районов края совершили наезды на объекты электросетевого хозяйства. Причиненный ущерб составил порядка 200 тысяч рублей 18.04.2018 За три месяца 5 автомобилистов из Курганинского, Лабинского и Мостовского районов края совершили наезды на объекты электросетевого хозяйства. Причиненный ущерб составил порядка 200 тысяч рублей. Не говоря уже о том, что поврежденные линии электропередачи представляют смертельную опасность для населения. Один из недавних случаев, когда часть жителей станицы Петропавловской осталась без электроснабжения по вине водителя сельхозтехники. Тракторист, выполняя маневр в поле, повредил опору воздушной линии в районе станицы и поселка Северный и скрылся. В результате ДТП живущие неподалеку люди и три фермерских хозяйства остались без электроснабжения. Энергетики оперативно подключили свет, а виновника ДТП разыскивают правоохранители. Нарушителю предстоит заплатить штраф и возместить причиненный энергопредприятию ущерб.

Дата изменения: 18.04.2018 15:24:25