В связи с ремонтом водопроводной сети на улице Матросова в городе Курганинске с 22 часов 18 апреля до 6 утра 19 апреля будет прекращена подача воды с центрального водозабора 17.04.2018 В связи с ремонтом водопроводной сети на улице Матросова в городе Курганинске с 22,00 18 апреля до 6 утра 19 апреля будет прекращена подача воды с центрального водозабора. Администрация муниципального унитарного предприятия «Благоустройство - Услуга» приносит извинения за временные неудобства и просит запастись водой на указанный период жителей домов и организаций, расположенных на улицах Пушкина, Серова, Фрунзе, Первомайской, Комсомольской, Коммунистической, Таманской, Калинина, Ленина, Матросова, 40 лет Октября, Юбилейной, Розы Люксембург, Островского, 76 и 68 кварталов.

Дата изменения: 18.04.2018 13:22:55