Курганинцы вновь стали победителями зонального этапа краевого творческого конкурса замещающих семей 17.04.2018 Курганинцы вновь стали победителями зонального этапа краевого творческого конкурса замещающих семей. Семья Виновых, в которой воспитывается восемь детей, из которых шестеро – приемные, как победители муниципального этапа получила право представлять наш район на зональном этапе конкурса. В Павловском районе собрались участники из Выселковского, Гулькевичского, Кореновского, Павловского, Тбилисского и Курганинского районов. Чтобы подняться на первую ступень пьедестала почета, Виновым пришлось проявить все свои таланты и умения, показать, насколько они дружные и сплоченные, как много талантов объединилось под крышей их дома. В итоге - заслуженная победа. Напомним, что на протяжении трех лет подряд приемные семьи нашего района становятся победителями зонального этапа краевого творческого конкурса замещающих семей. В 2016 году семья Кинжабаевых вышла в финал краевого конкурса и стала лауреатом второй степени. В 2017 году семья Кравченко стала победителем краевого конкурса и лауреатом второй степени Всероссийского конкурса художественного творчества. Теперь Виновым предстоит защищать честь нашего района в финале краевого конкурса. Проходить он будет в нашем районе 27 апреля, в 11 часов, в зале Курганинского КДЦ. Прийти поддержать конкурсантов от нашего района смогут все желающие.

Дата изменения: 16.04.2018 16:28:19