В Курганинске состоится джазовый фестиваль

В Курганинске состоится джазовый фестиваль 14.04.2018 В Курганинске состоится джазовый фестиваль Этим летом, а именно 9 июня, администрацией Курганинского района запланировано проведение первого регионального фестиваля джазовой и эстрадной музыки «LaBaJazz» имени Александра Богуша. К нам в город приедут ведущие джазовые коллективы Южного Федерального округа. Краснодарский биг-бэнд имени Георгия Гараняна, Ростовский диксиленд Игоря Федюнина"Дикси Бразерс Бэнд", детский биг-бэнд джазовой школы имени Кима Назаретова. Наш район представит образцовый детский эстрадно-джазовый оркестр «Джем» под руководством Заслуженного работника культуры Кубани Романа Наумова. В центре города будет установлена главная площадка фестиваля, организаторы планируют это мероприятие сделать ежегодным.

Дата изменения: 13.04.2018 16:23:06