Волнение горожан по поводу закрытия проезда к кинотеатру оказались напрасными

Волнение горожан по поводу закрытия проезда к кинотеатру оказались напрасными 14.04.2018 Волнение горожан по поводу закрытия проезда к кинотеатру оказались напрасными 18 марта жители Курганинска определяли первоочередность благоустройства трех территорий по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Лидером голосования стал проект 7Б, который включает в себя участок перед кинотеатром «Победа», пруд и территорию от кинотеатра до мемориала Ника. В социальных сетях было много споров по поводу того, что дорога к кинотеатру будет перекрыта, а привычную парковку перед кинотеатром ликвидируют. Начальник отдела земельных, имущественных отношений и градостроительной деятельности города Курганинска Дмитрий Шишкин объяснил, что проезд, поворот к центру детского творчества и парковка останутся на месте.

Дата изменения: 13.04.2018 16:18:51