В Курганинске идет подготовка к майским праздникам.

В Курганинске идет подготовка к майским праздникам. 13.04.2018 В Курганинске идет подготовка к майским праздникам. Обрезают и белят деревья и кустарники, приводят в порядок клумбы, грейдируют улицы. Проведен субботник на Армавирской трассе до поворота на поселок Красное Поле и на выезде по улице Пушкина. Ремонтируется городской фонтан. Также в городе продолжается капитальный ремонт дорог. Жители города уже оценили новое дорожное покрытие по улице Островского, теперь планируется ямочный ремонт по улице Пушкина. В последние дни жители центральных улиц испытывали проблемы с водоснабжением. Возникшая авария была оперативно ликвидирована, подача воды восстановлена и сейчас заканчиваются ремонт дороги по улице Матросова.

Дата изменения: 13.04.2018 16:08:07