Вернуться к обычному виду

НОВОСТИ СПОРТА

НОВОСТИ СПОРТА 29.03.2018

Курганинская дзюдоистка выиграла Первенство России по дзюдо. В крупных соревнованиях в городе Мичуринске приняли участие юноши и девушки в возрасте до 15 лет. Свою технику дзюдо демонстрировали участники из девяти команд Центрального, Южного, Приволжского, Северо-Западного федеральных округов. В составе сборной Краснодарского края выступала воспитанница курганинской детско- юношеской спортивной школы имени Николая Нефедова Евгения Лёвшина.

Наша дзюдоистка показала блестящую технику и спортивный характер и стала победительницей соревнований. Теперь Евгения будет представлять на международном турнире в Хорватии Федерацию дзюдо России.

Курганинские волейболистки лучшие в России! В городе Волгограде прошло Первенство России по волейболу среди команд девушек 12-13 лет. Команде из Курганинска пришлось играть с лучшими командами из  Санкт- Петербурга, Тулы, Анапы, Волгограда и  Ростовской области. В итоге наши волейболистки обыграли все сборные, проиграв лишь один раз команде из Тулы, но и этот проигрыш не помешал девушкам набрать наибольшее количество очков и стать победительницами первенства!

В составе команды играли: Инна Козлова, Екатерина Шевцова, Арина Алеканкина, Анастасия Брагина, Юлия Шилкова, Александра Бородинова, Алиса Родионова, Софья Швыдченко и Валентина Токарева. Команду подготовил тренер-преподаватель детско – юношеской спортивной школы города Курганинска Василий Баритонов.

   

Пресс-служба администрации Курганинского района

по материалам ИА «Медиа»





Дата изменения: 29.03.2018 15:37:09

Возврат к списку