Вернуться к обычному виду

БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬИ КОСТЕНКО

БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬИ КОСТЕНКО 28.03.2018

Перед началом планерного совещания глава района Андрей Ворушилин вручил главному редактору газеты «Курганинские известия» приветственный адрес по случаю 88-летия газеты. В свою очередь Татьяна Валериевна рассказала участникам совещания, что в этом году под эгидой Общероссийского народного фронта и Союза журналистов России был проведен конкурс «Почему я иду на выборы». Лауреатом конкурса стала заместитель главного редактора газеты Зоя Клычева.

Награда, вместе с благодарностью главе района, была получена из рук депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена Центрального штаба Общероссийского народного фронта, руководителя Центра правовой поддержки журналистов ОНФ Натальи Костенко на медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость», который проходил в Калининграде с 28 февраля по 2 марта 2018 года.

В благодарности Андрею Ворушилину говориться: «Благодарю Вас за активную поддержку региональной прессы в формировании единого информационного пространства страны и конструктивное взаимодействие со средствами массовой информации в целях реализации демократических принципов развития гражданского общества».

Также Татьяна Чепкова передала главе района благодарность Союза журналистов России.

 

 Пресс-служба администрации Курганинского района





Дата изменения: 28.03.2018 09:28:31

Возврат к списку