АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАСШИРЕННОЕ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАСШИРЕННОЕ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 27.03.2018

В Курганинске, в здании музыкальной школы состоялось расширенное планерное заседание, на котором рассмотрели ряд вопросов и подвели итоги выборов Президента России в Курганинском районе.

В начале заседания глава района Андрей Ворушилин поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и подготовке выборов, всех,  кто 18 марта 2018 года активно работал на избирательных участках и обеспечивал безопасность курганинцев во время проведения голосования.

В планерном совещании приняли участие председатель Совета муниципального образования Курганинский район Евгений Романов и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко.

По первому вопросу повестки дня выступил заместитель главы, управляющий делами Дмитрий Шунин. Дмитрий Владимирович рассказал об итогах проведения выборов президента Российской Федерации на территории муниципального образования Курганинский район 18 марта 2018 года.

О проведении весенне-полевых работ на  территории Курганинского района доложил главный специалист управления сельского хозяйства Сергей Податикин.

Об итогах работы отрасли животноводства за 2017 год в своем выступлении рассказала Татьяна Матченко, главный специалист  управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Курганинский район.

Начальник отдела ЗАГС Курганинского района  Управления ЗАГС Краснодарского края Наталья Савчатова выступила с докладом о демографической ситуации в Курганинском районе за 2017 год.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 27.03.2018 14:48:13