#КЕМЕРОВО, МЫ С ТОБОЙ

#КЕМЕРОВО, МЫ С ТОБОЙ 27.03.2018

Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин и председатель Совета муниципального образования Курганинский район Евгений Романов выразили искренние соболезнования семьям погибших в трагедии, которая произошла в торгово-развлекательном центре в городе Кемерово 25 марта 2018 года.

«Известие о пожаре и многочисленных жертвах потрясло наш район. Курганинцы восприняли эту страшную новость, как собственную трагедию. Гибель людей всегда большое горе, а гибель детей увеличивает боль утраты стократ.

От лица жителей Курганинского района выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших и всем кемеровчанам.

Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим, которые находятся в медицинских учреждениях», - говорится в обращении.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 27.03.2018 10:09:54