21 марта в Новороссийске прошло совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием и органов по делам молодежи.

В пленарном заседании приняли участие исполняющий обязанности министра образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Константин Федоренко, заместитель министра Роман Дикий, руководители муниципальных органов, осуществляющих деятельность в сфере государственной молодежной политики.

Встреча была организована министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Особое внимание во время встречи было уделено краевому проекту «День единых действий по благоустройству памятников и мемориалов», также был рассмотрен вопрос о благоустройстве территории молодёжного форума «Регион 93», и вопрос об участии в краевом слёте юнармейского движения «Пост № 1».

Далее участники семинара побывали на Площади Героев, возложили цветы к Вечному огню и поучаствовали в митинге. Здесь участники совещания смогли оценить работу новороссийского почётного караула «Пост № 1».

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 22.03.2018 11:54:06