Вернуться к обычному виду

ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ДИРЕКТОРОМ ГБУКК КРАЙТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ – КРАЕВОЕ БТИ ВЛАДИМИРОМ ПУШКАРЕВЫМ

ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ДИРЕКТОРОМ ГБУКК КРАЙТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ – КРАЕВОЕ БТИ ВЛАДИМИРОМ ПУШКАРЕВЫМ 21.03.2018

В рамках встречи, которая состоялась в администрации Курганинского района, обсуждались механизмы взаимодействия муниципалитета и БТИ, а также был затронут вопрос об имущественном налоге физических лиц.

Напомним, что президент России Владимир Путин в ежегодном послании к Федеральному Собранию Российской Федерации отметил, что нужно уточнить, как производится расчет налога, а также определение кадастровой стоимости недвижимости. Глава государства подчеркнул, что кадастровая стоимость не должна превышать рыночную, и все решения по этой теме необходимо принять максимально быстро, в первом полугодии 2018 года.

На совещание с Владимиром Пушкаревым были приглашены: первый заместитель главы района Светлана Мезрина, начальник управления имущественных отношений администрации района Елена Лукьяненко, директор филиала ГУПКК «Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ» по Курганинскому району Евгений Жиженко. Участники обменялись мнениями по основным вопросам взаимодействия.

Глава района Андрей Ворушилин отметил, что в ходе встречи, было достигнуто полное понимание двухстороннего сотрудничества.

 

Пресс-служба администрации Курганинского района





Дата изменения: 22.03.2018 09:44:39

Возврат к списку