ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ИСТОРИЯ РОДНОГО ГОРОДА

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ИСТОРИЯ РОДНОГО ГОРОДА 20.03.2018

Под патронажем главы Курганинска Василия Руденко прошел ряд интересных программ для школьников. В Курганинском культурно-досуговом центре состоялась интерактивная программа "Новое поколение выбирает жизнь", которая собрала полный зал учащихся СОШ №1.

Программа была посвящена здоровому образу жизни. На сцене выступали творческие коллективы: образцовая театральная студия Саквояж, образцовый ансамбль эстрадного танца «Каприз, спортивно-танцевальный клуб «Диамант», спортивно- танцевальный ансамбль «Невадия», ансамбль кавказского танца «Еразанк», образцовый коллектив «Империя танца».

А в молодежный центр «Радуга» на мероприятие «Терроризм без масок», были приглашены ребята из 8-х классов СОШ № 5, в рамках встречи со школьниками говорили о жизни без вредных привычек.

Также для учащихся школ города интересную беседу о комсомоле и выдающихся жителях  Курганинска  провела директор музея  Елена Гончарова.

По материалам ИА «Мидиа»

Дата изменения: 20.03.2018 16:16:42