ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С АКТИВОМ РАЙОНА

16.03.2018

О перспективах для будущего развития района, края и всей России говорили в своем выступлении Герой труда Кубани, Почетный житель города Курганинска Петр Галенко, Заслуженный учитель России, ветеран труда Надежда Артеменко, Почетный житель города Курганинска, руководитель образцового художественного циркового коллектива «Юность» Курганинского ЦДТ Виктор Белоусов, заместитель председателя совета ветеранов района Олег Жирнов, Заслуженный работник культуры Кубани, директор Курганинской детской музыкальной школы Роман Наумов. В ходе разговора были затронуты такие темы, как продовольственная безопасность страны, ее обороноспособность, достижения в области общего и дошкольного образования детей, создания условий для их полноценного развития.

В завершение встречи к ее участникам обратился глава района Андрей Ворушилин. Андрей Николаевич выразил общее мнение собравшихся, сказав, что от нашей гражданской сознательности будет зависеть развитие и Курганинского района, и страны в целом на предстоящий шестилетний период. Поэтому наша конституционная обязанность – прийти на избирательные участки и, оценив достижения прошлого, сказать свое слово в поддержку будущего.

По материалам газеты «Курганинские известия»

Дата изменения: 16.03.2018 16:41:33