Вернуться к обычному виду

АКЦИЯ «ЧАС ЗЕМЛИ»

АКЦИЯ «ЧАС ЗЕМЛИ» 14.03.2018

В целях привлечения внимания к проблемам окружающей среды и рационального природопользования в России Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с WWF России ежегодно проводится экологическая акция «Час Земли».

В этом году «Час Земли» пройдет 24 марта. В рамках акции с 20 часов 30 минут до 21 часа 30 минут будет отключено энергопитание внешней подсветки крупных архитектурных и инженерных сооружений, в том числе и на территории Курганинского района.

Цель данной акции - привлечь внимание людей всего мира к проблемам нашей планеты. Показать, что человечество, когда сталкивается с одной общей проблемой, может сплотиться вокруг нее и решить, если не полностью, то частично. Это именно то, к чему призывают организаторы акции World Wide Fund и на что рассчитывают тысячи примкнувших к акции людей.

В акции «Час Земли» принять участие могут все желающие, для этого необходимо в указанное время (всего на один час) отключить энергопитание своего дома; не использовать гаджеты и электроприборы.

Уважаемые курганинцы! Присоединяйтесь к акции «Час земли»!





Дата изменения: 14.03.2018 08:36:17

Возврат к списку