Вернуться к обычному виду

С ДНЕМ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ!

С ДНЕМ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ! 03.03.2018

Курганинская территориальная избирательная комиссия поздравляет молодых избирателей района с Днем молодого избирателя!

 

Молодость – это самый яркий и интересный период жизни, время, когда ты готов к любым переменам, не боишься трудностей и все время в поиске – любимого человека, работы, признания и понимания, как жить, чему верить и, что ждать от завтрашнего дня. А мы призываем вас не ждать, а самим решать и действовать. 

Россия находится на пороге мирового лидерства, и ей нужны сильные регионы, образованные, ответственные граждане, знающие свои права и способные за них постоять.

День молодого избирателя – праздник, в рамках которого повышается уровень знаний молодежи об избирательном праве, создаются условия для осознанного участия в голосовании и проявления активной гражданской позиции молодого поколения, ведь участие в выборах – это не просто возможность выразить свое мнение по важнейшим вопросам жизни страны, но и осознанная ответственность перед обществом за свое решение. 

Приглашаем вас, молодые избиратели, 18 марта 2018 года принять участие в выборах Президента Российской Федерации. В Курганинском районе более 68 тысяч избирателей, из которых почти 27 тысяч - это молодежь. Это сила, способная строить будущее! 

Верим, что вы не останетесь в стороне и воспользуетесь своим правом, придя на выборы, и отдав голос за свое будущее.

Желаем молодым избирателям успехов, творческих идей, целеустремленности и настойчивости в покорении жизненных вершин!

Пусть ваш выбор всегда будет правильным!

   

ТИК Курганинская





Дата изменения: 05.03.2018 14:29:39

Возврат к списку