ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, НАЧАЛЬНИКАМИ ОТДЕЛОВ АДМИНИСТРАЦИИ И ГЛАВАМИ ПОСЕЛЕНИЙ 05.03.2018

Традиционно каждый понедельник новой рабочей недели в администрации муниципалитета под председательством главы проходит планерное аппаратное совещание. На котором рассматриваются приоритетные для работы вопросы.

Основным на данном планерном совещании был вопрос о проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» в муниципальном образовании Курганинский район об итогах которого доложила Наталья Палагутина начальник отдела по делам молодёжи администрации Курганинского района.

Дополняя доклад Натальи Палагутиной начальник штаба местного отделения Всероссийского патриотического общественного движения Юнармия  Алексей Кучеров расслазал об участии делегации юнармейцев Курганинского орайона в первом Всероссийском молодежно-патриотическом Форуме «Я - Юнармия» в городе Москве с 21 по 23 февраля 2018 года.

О ходе выполнения ремонта сельскохозяйственной техники и готовности сельскохозяйственных предприятий района к проведению весенне-полевых работ                в 2018 году в всоем выспуплении говорил Николай Кутищев, главный специалист управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Курганинский район.

А главный архитектор Курганинского района Евгений Перкин доложил участникам совещания о работе управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Курганинский район за 2017 год.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 05.03.2018 13:08:04