Вернуться к обычному виду

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРОВЕЛА СОВЕТ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРОВЕЛА СОВЕТ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ 05.03.2018

1 марта 2018 года в администрации муниципального образования Курганинский район состоялось расширенное заседание Совета по предпринимательству с участием субъектов малого и среднего предпринимательства района.

В заседании Совета приняли участие начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Центра занятости населения Курганинского района Александр Литовкин, главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной налоговой инспекции №18 по Краснодарскому краю Екатерина Макарова, начальник отдела ветсанэкспертизы ветеринарного управления муниципального образования  Курганинскй район Вера Колобродова, инженер – эксперт ООО «Эксперт-Сервис» Александр Алещенко.

Обсуждались вопросы, касающиеся основных изменений в 2018 году в трудовом и налоговом законодательстве, требований к организации рабочего места на предприятии, об оформлении электронных сертификатов.

В заключении первый заместитель главы муниципального образования Курганинский район Светлана Мезрина сообщила предпринимателям о проведении муниципального инвестиционного форума в районе «Курганинск-2018» и пригласила предпринимателей принять в нем участие.


Отдел экономического развития, инвестиций и потребительской сферы

администрации Курганинского района





Дата изменения: 05.03.2018 09:27:56

Возврат к списку