НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЮНОСТЬ, ОПАЛЁННАЯ ВОЙНОЙ»

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЮНОСТЬ, ОПАЛЁННАЯ ВОЙНОЙ» 01.03.2018

28 февраля 2018 года в Курганинском историческом музее под эгидой отдела по делам молодежи администрации района состоялась научно-практическая конференция на тему: «Юность, опалённая войной».

В рамках конференции участники выступали с докладами о подвигах жителей Курганинского района в годы Великой Отечественной войны и рассказывали о биографиях выдающихся земляков, которые внесли большой вклад в развитие Курганинского района, Кубани и России.

По итогам конференции дипломы участника получили все выступающие, а призовые места заняли:

1 место - учащиеся МАОУ СОШ № 14 Софья Телкова с докладом на тему: «Подвиги земляков-курганинцев в годы Великой Отечественной войны»

2 место - учащиеся МАОУ СОШ № 5 Элиза Бициева и Диана Притульчик с докладом на тему: «Подвиги земляков-курганинцев в годы Великой Отечественной войны

3 место - учащиеся МАОУ СОШ № 3 Софья Ровчакова с докладом на тему: «История Курганинского района в лицах».

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 01.03.2018 08:51:17