ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАСШИРЕННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАСШИРЕННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ 27.02.2018

В музыкальной школе города Курганинска состоялось расширенное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за февраль и наметили план действий на март.

26 февраля 2018 года на расширенную планерку под преседательством главы района собрались предствавители администрации района, администраций сельских поселений, предствавители правоохранительных органов, депутаты Совета муниципалитета, общественники.

Также на совещание был приглашен депутат Зоконодательного собрания Краснодарского края Александр Галенко.

Главным обсуждаемым вопросом повестки дня - стал вопрос об инвестиционной деятельности в  муниципальном образовании Курганинский район и участии в Российском инвестиционном форуме «Сочи-2018», докладывала по которому Светлана Мезрина, первый заместитель главы муниципального образования Курганинский район.

Об итогах работы ветеринарной службы за 2017 год в муниципальном образовании Курганинский район рассказала Елена Шунина, начальник отдела противоэпизооти-ческих мероприятий государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Управление ветеринарии Курганинского района».

Михаил Абакумов, руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Курганинского района» выступил с докладом о снижении неформальной занятости и охране труда в Курганинском районе.

Об основных аспектах внедрения электронного листка нетрудоспособности на территории Краснодарского края рассказал главный специалист филиала №20 Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Андрей Пузанов.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 27.02.2018 09:29:35