Вернуться к обычному виду

КОНКУРС ПЛАКАТОВ "ДЕНЬ ВЫБОРОВ"

КОНКУРС ПЛАКАТОВ "ДЕНЬ ВЫБОРОВ" 18.02.2018

Накануне выборов Президента России Общероссийский народный фронт вместе с Музеем современной истории России запустил конкурс «День выборов» на лучший плакат на тему предстоящих выборов.

Принять в нем участие может любой гражданин страны без возрастных ограничений, в том числе школьники. Лучшие работы будут выставлены в Музее современной истории России в Москве и представлены в экспозициях региональных музеев, а также получат призы.

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на его сайте konkursONF.ru и до 20 февраля загрузить изображение плаката.

Победителей в трех номинациях – школьники и студенты, любители и профессиональные художники определит жюри конкурса, согласно критериям положения.

Итоги будут подведены до 1 марта. Отбирать работы будут известные деятели культуры и искусства, общественники.

Лучшие плакаты не только будут использоваться для информирования граждан по всей стране о предстоящих выборах, но и размещены на выставке в Музее современной истории России в городе Москве 12 марта, а также выставлены в экспозициях региональных музеев (если возможно). Победители конкурса получат призы и смогут принять участие в Медиафоруме Общероссийского народного фронта.

Объявленный конкурс и созданные по его итогам плакаты призваны повысить гражданскую активность жителей страны к предстоящим президентским выборам.





Дата изменения: 27.02.2018 08:56:42

Возврат к списку