В КУРГАНИНСКОМ ИСТОРИЧЕСКОМ МУЗЕЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДОСТИГШИМ 14-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА 22.02.2018

Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район совместно с отделом миграции вручили паспорта юным курганинцам, достигшим 14 лет.

Торжественная церемония, посвященная вручению паспортов гражданина Российской Федерации, приуроченная к празднованию 75-й годовщины освобождения Курганинского района и Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков состоялась в Курганинском историческом музее 21 февраля 2018 года.

Вручали паспорта: Председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев, Начальник отдела по вопросам миграции Алексей Шведов, председатель городского Совета депутатов Леонид Плетнев и  заместитель председателя районного Совета ветеранов силовых структур Олег Жирнов.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 22.02.2018 13:37:20