36-Я СЕССИЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН VI СОЗЫВА

21.02.2018 21 февраля 2018 года в актовом зале администрации района под председательством Евгения Романова прошло заседание 36-й сессии Совета.

В работе сессии приняли участие: первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина, прокурор Курганинского района Сергей Прихленко, начальник Отдела МВД России по Курганинскому району, полковник полиции Дмитрий Данилов.

Депутаты района приняли положительное решение по семи заявленным в повестке дня вопросам.

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 13 декабря 2017 года № 264 «О бюджете муниципального образования Курганинский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» доложила заместитель, начальника финансового управления Елена Романовская.

Заместитель главы муниципального образования Курганинский район Дмитрий Шунин выступил по двум вопросам повестки дня: о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 19 декабря 2011 года № 249 «Об утверждении Положения о районном конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Курганинский район»; об утверждении итогов второго этапа краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Курганинский район» за 2017 год.

Сразу три вопроса были из сферы имущественных отношений: о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 9 августа 2017 года № 225 «Об утверждении расчета нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения для граждан, проживающих на территории сельских поселений муниципального образования Курганинский район»; о даче согласия администрации муниципального образования Курганинский район на приобретение в муниципальную казну объекта недвижимого имущества; об утверждении отчета о выполнении Программы приватизации муниципального образования Курганинский район за 2017 год.

По данным вопросам выступила начальник управления имущественных отношений администрации района Елена Лукьяненко.

IMG_0606.jpg IMG_0600.jpg IMG_0597.jpg

Пресс-служба администрации Курганинского района